GoldenGrabber [TradeFm]

[КОММЕНТАРИИ] GoldenGrabber [TradeFm] 2,306.25 ₽

В пятницу вечером советник открыл позицию на покупку. Сейчас в хорошем плюсе тралит её. Даже если рынок сейчас резко развернется, процентов 15 от последнего баланса будет в кармане.
 
Стесняюсь спросить...
А вот бот BG у нес случайно не будет в комплекте? Интересная "машинка" же. Он один у него на 1мин. заточен
 
Стесняюсь спросить...
А вот бот BG у нес случайно не будет в комплекте? Интересная "машинка" же. Он один у него на 1мин. заточен
Жду складку на BG. Самый топовый бот как я понял. Он включил в себя все предыдущие боты. На М1 за неделю у автора вышло +80%.
 
Привет,что за BG ?
 
Screenshot_16.webp
 
Назад
Сверху