GOLDHEDGE EA

[КОММЕНТАРИИ] GOLDHEDGE EA 2,700.00 ₽

понял, но тут смотрел тоже установка идет вручную , тоже арбитраж это не похоже на простого робота хедж
Это робот, который сочетает технологии хеджирования и арбитража. Насчёт открытия ордеров вручную я уточню.
 
Ответил, это VPS дает сбои и открывает ордера. Все сделки открываются автоматически.
Сделки открываются автоматически через программное обеспечение, по этому у него показывает что вручную открывает, общался в группе в телеграм , продает он обычного робота а сам использует программное обеспечение даже того робота пустышку отправляет в zip архиве с паролем, тут нужно задуматься, но у него арбитражная система
 
Сделки открываются автоматически через программное обеспечение, по этому у него показывает что вручную открывает, общался в группе в телеграм , продает он обычного робота а сам использует программное обеспечение даже того робота пустышку отправляет в zip архиве с паролем, тут нужно задуматься, но у него арбитражная система
Где вы нашли их Telegram-группу? Можете поделиться с мной?
 
Сделки открываются автоматически через программное обеспечение, по этому у него показывает что вручную открывает, общался в группе в телеграм , продает он обычного робота а сам использует программное обеспечение даже того робота пустышку отправляет в zip архиве с паролем, тут нужно задуматься, но у него арбитражная система
Возможно, автор просто отключил комментарии в советнике, поэтому при просмотре через инвесторский пароль все сделки отображаются как открытые вручную
 
Назад
Сверху