Goldman VS банк манипулейшен

[КОММЕНТАРИИ] Goldman VS банк манипулейшен 5,750.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PrizraK создал новую совместную покупку:

Goldman VS банк манипулейшен - Новое, мощное обучение от Goldman Digger

ТВОЙ ТРЕЙДИНГ — ЭТО ЛОТЕРЕЯ? ХВАТИТ ИГРАТЬ ВТЕМНУЮ. УЗНАЙ, КАК БАНКИ ПИШУТ СЦЕНАРИЙ. 🔥

Слушай внимательно. То, что ты знаешь о рынке — ложь.

Ты думаешь, что цена движется сама по себе? Что новости выходят просто так? А стоп-лоссы сбивает «случайный всплеск»?

Забудь.
Ты играешь на поле, где каждое движение — это спланированная операция «чужих». Банков, маркет-мейкеров и институционалов...

Подробнее об этом продукте...
 
MyCollages (13).webp
 
сцукаааааааааааааа...... заманчивая штука, слежу за ними в телеге после изучения ли))))наверно, нужно вписываться, подумаю до конца недели)))) ну умеешь Призрак заманить, могЕшь)
 
сцукаааааааааааааа...... заманчивая штука, слежу за ними в телеге после изучения ли))))наверно, нужно вписываться, подумаю до конца недели)))) ну умеешь Призрак заманить, могЕшь)
Ну ведь хорошая вещь должна быть:)
 
сцукаааааааааааааа...... заманчивая штука, слежу за ними в телеге после изучения ли))))наверно, нужно вписываться, подумаю до конца недели)))) ну умеешь Призрак заманить, могЕшь)
А можешь поделиться названием канала в телеге?
 
Вот что там можно нового на графике увидеть, уникального. Преподносит каждое обучение как грааль. Если бы оно таким являлось, не пришлось каждые 1-2 года менять целиком стратегию. "Банки научились подделывать паттерны SMC" какой же бред... SMC это свой взгляд на рынок как и остальные стратегии, одна из другой вытекает. Стратегия там может и нормальная но этот пафос отталкивает
 
У него есть публичная статистика? По трейдинг хаб тоже куча красивых картинок с огромным рр(старый курс), только сейчас он никому не нужен.
 
Я торгую по его старому обучению и пока это самая понятная тс из всех которые я изучал, и по лиахаму торгую но со стопами по диггеру. Мне интересно что то поменялось от прошлого обучения, судя по картинкам ни чего таже квазимодо и снр
 
Похоже, что это курс по мотивам трудов Mr. Casino, именно на манипуляции. Если прошлые курсы/ подходы автора рабочие, то и этот должен быть рабочий.
 
Посмотреть вложение 36940Посмотреть вложение 36941Посмотреть вложение 36942Да там была жесткая манипуляция, когда такое происходит ждем на рынке хороших всплесков, пассажиров брать не будут.

Чтобы торговать с прибылью, ожидайте манипуляции на рынке 📉, определите её 🔍 и рассчитайте качественное соотношение для движения вперед 🚀.
 

Вложения

  • Безымянный.webp
    Безымянный.webp
    133.1 KB · Просмотры: 140
Вот примерные входы по его стратегии. У меня 7 счетов и на двух счетах я торгую по его стратегии
Привет, подскажи пожалуйста, сколько стопов ловишь на один сценарий ? Допустим Михаил лиахам говорит по его стратегии обычно с 3 захода цена улетает в нужное направление
 
Привет, подскажи пожалуйста, сколько стопов ловишь на один сценарий ? Допустим Михаил лиахам говорит по его стратегии обычно с 3 захода цена улетает в нужное направление
У меня есть на день 10 % которые я могу позволить что бы потерять. Зависит от депа. На пропе это 2%
 
Привет, подскажи пожалуйста, сколько стопов ловишь на один сценарий ? Допустим Михаил лиахам говорит по его стратегии обычно с 3 захода цена улетает в нужное направление
Еще забыл добавить что цена улетает только в том месте где ты уже сдался и так стремно работает рынок, если ты поймешь это состояния ты сможешь ловить крутые импульсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху