Обучение от Max Green

[КОММЕНТАРИИ] Обучение от Max Green 1,500.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, давайте уже действительно поднажмём и заберём этот материал. Ну сколько можно уже титцьки мять, да ещё за такие копейки?
Пишите в раздачах своих, это же не запрещено! Всего 5 человек и раздача
 
Смотрите, ТС работает и на крипте, а какой вход, практически 10РР

IMG_5252.webp
 
На чем основана система? А то, кроме восторженных возгласов, никакой конкретики
 
На чем основана система? А то, кроме восторженных возгласов, никакой конкретики
Ты страный, какая тебе конкретика нужна?
Еще спроси сколько можно заработать а месяц :)

Вот тебе конкретика:
у автора стоит 50 000, а ты покупаешь в более чем 10 раз дешевле, куда еще конкретней)
 
Автор перестал делать публикации на канале своем, так как у него всё и так хорошо, неоднократно выкладывались достойные результаты, он спокойно торгует как на свои средства так и на пропах, возможно и обучать уже не будет, как хорошо что мы подсуетились раньше и получили то самое бесценное обучение, так что не профукайте!
 
4 человека и на сбор.

Помню его безумные сделки:

  • 885% + к депозиту, за один день
  • 1500% к депозиту. и т.д.

    Вы еще думаете покупать или нет курс , да это разгонная торговля и по сделкам это видно. Ну как минимум нужно посмотреть

    Пришел увидел победил. Автор уже закрыл канал публичный. А вывод какой Автор уходит похоже косить бабло. По тихому. А Вы на заборе сидите.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху