[P] Stacy Forex EA v4.1 (платная полная версия)

[КОММЕНТАРИИ] [P] Stacy Forex EA v4.1 (платная полная версия) 2,500.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoboMonster

RoboMonster создал новую совместную покупку:

Stacy Forex EA v4.0 (платная версия) - Бот зарабатывает до 100% в день! Авторская торговая система! Новая версия!

Посмотреть вложение 31099

Складчина на выкуп новой версии известного бота разгонщика.

Готовим нечто абсолютно новое😉

Алгоритм разрабатывался несколько месяцев, и сейчас мы на финишной прямой🙏

👉Это статистика за 2 часа торгов 😎

Будущий бот будет включать в себя несколько стратегий:
▪️доработанная стратегия торговли по сетке
▪️и та стратегия, которая сейчас представлена на скрине

Посмотреть вложение 31100


Это не торговля по сетке - это...

Подробнее об этом продукте...
 
Во избежание лишних вопросов и недоразумений, в первую очередь ознакомьтесь:

Для предотвращения нарушения пользователями условий блокировки аккаунтов была разработана программа безопасности FXSA.Passport, которая открывает вам доступ к раздачам в складчинах.

 
1765440336094.webp





 
Хорошая новость! Автор снизил цену - давайте соберемся до подорожания!!!


1768131852609.webp 1768132004969.webp
 
Раздача!

Для предотвращения нарушения пользователями условий блокировки аккаунтов была разработана программа безопасности FXSA.Passport, которая открывает вам доступ к раздачам в складчинах.

 
Осталось шесть мест - потом будет дороже! Новый разгонный сет от автора! За сутки около 100% прибыли! Более 2500% профита на реальном сигнале автора!
🔱 ET9 EA для пятого терминала: 9-в-1 стратегия на Gold (XAUUSD) 📈
Мощный советник, объединяющий 9 реальных трендовых стратегий пробоя уровней (H4 и D1). Результаты торгов на реальном счете полностью совпадают с бэктестами!
🛡 Безопасный трейдинг: ❌ БЕЗ сетки (Grid) и мартингейла! ❌ БЕЗ высокочастотного скальпинга (нет риска проскальзываний). 🎯 Каждая сделка защищена жесткими Stop Loss и Take Profit.

Записаться в складчину - https://fxsa.club/joint-purchases/p-et9-ea-v4-80-new-versiya-dlya-pyaterki.1979/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху