vip.rafael
Безответственный
А скллько ещё нужно людей ? А то автор ценник собирается повысить.Все правильно застолбил самую лучшую цену)Мощный бот от этого автора думаю быстро соберемся.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А скллько ещё нужно людей ? А то автор ценник собирается повысить.Все правильно застолбил самую лучшую цену)Мощный бот от этого автора думаю быстро соберемся.
Еще 9 человек нужно.Постараемся успеть)А скллько ещё нужно людей ? А то автор ценник собирается повысить.
это одно и то же. Mode просто разный: консерватив и разгонныйМожет лучше на эту версию собираться?
Мы собираемся на актуальную версию которая есть у автора.Может лучше на эту версию собираться?
Больше советников,больше цена будет,дольше сбор)На этот уже собрались практически пока цена хорошая присоединяйтесь)у автора сейчас акция до 1 мая, можно два бота SniperSp и Nexus за 500 баксов взять. Может оба сразу выкупить?
так цена за 2 сейчас такая же как за один бот нексус до акцииБольше советников,больше цена будет,дольше сбор)На этот уже собрались практически пока цена хорошая присоединяйтесь)
У нас сейчас такая цена как за один Нексус только по акции.Дальше будет уже только дороже.так цена за 2 сейчас такая же как за один бот нексус до акции
они по отдельности столько стоят. (даже дешевле, если по рефералке)у автора сейчас акция до 1 мая, можно два бота SniperSp и Nexus за 500 баксов взять. Может оба сразу выкупить?