subscriber2007
Новичок
как вариант, боты стоят на разных графиках.На скринах в комментариях присутствуют ID двух ботов - это как?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
как вариант, боты стоят на разных графиках.На скринах в комментариях присутствуют ID двух ботов - это как?
А смысл?как вариант, боты стоят на разных графиках.
А откуда эта последняя свежая статистика? У когото из участников он уже работает?
На скринах в комментариях присутствуют ID двух ботов - это как?
Бот один это точно. Возможно внутри бота зашиты два советника, т.к. он выполняет много функций. Ну это так, предположения технически не грамотного юзеракак вариант, боты стоят на разных графиках.
Новый конечноЭто советник Ложный пробой или новый какой то
Старая не новая. Зачем гадать, когда по факту можно будет посмотретьУ меняя есть прошлая версия и она не пережила б сегодняшнее утро на 100%, интересно или есть уже этот робот на руках и пережил ли он сегодняшний день с открытия. А то автор очень красиво продает, потом, когда возникают вопросы, то виноваты задержки, впс сервер и т.д.))
нет не пережилесть уже этот робот на руках и пережил ли он сегодняшний день с открытия.
нет не пережил
Однонаправленное движение с ночи до обеда. Сетка не выдержала и закрылась по ограничению убытков.это инфа от автора или вы владелец этой версии?! и в чем проблема была утром?
ну вот, если это так и это новая версия советника, то печально все. а он будет рассказывать, что все тип-топ у него.Однонаправленное движение с ночи до обеда. Сетка не выдержала и закрылась по ограничению убытков.