Алготрейдинг - 6000% профита за год! [Головачёв Владимир]

[КОММЕНТАРИИ] Алготрейдинг - 6000% профита за год! [Головачёв Владимир] 23,512.50 ₽

  • Автор темы Автор темы FVG
  • Дата начала Дата начала
Успокойтесь за цену, ок. Не нужно за ранее воздух сотрясать, чем нас будет больше, тем лучше. А момент мы выберем, поверьте
 
А откуда эта последняя свежая статистика? У когото из участников он уже работает?

На скринах в комментариях присутствуют ID двух ботов - это как?

статистика из видео автора, он показывает работу своих советников.

у автора два советника, продает он один, тот что 6000 % профита, второй сов еще тестируется.

вот новое видео

 
💲 💲 💲

000.webp
 
  • Like
Реакции: FVG
Ребят обратите внимание на торгового робота.
Хорошая реальная статистика с 4-х брокеров. Работает на валютах. Робот начинал торговать с 10.10.2025 и по сегодняшний день 1199% к депо, при начальном депозите 242 евро. Записывайтесь. Просто не знаю чего вы ждёте.
 

Вложения

  • Screenshot_20260422_181258_com_opera_browser_BrowserActivity.webp
    Screenshot_20260422_181258_com_opera_browser_BrowserActivity.webp
    116.5 KB · Просмотры: 11
brunosvm читай шапку!
Там же написано - взносы не оплачивать, значит его размер еще не окончательный!
Тебя все равно выкинет система из складчины если он изменится на сборах.

Выпишись и заново запишись без оплаты!
 
как вариант, боты стоят на разных графиках.
Бот один это точно. Возможно внутри бота зашиты два советника, т.к. он выполняет много функций. Ну это так, предположения технически не грамотного юзера :) Но то, что робот один - это факт.
 
У меняя есть прошлая версия и она не пережила б сегодняшнее утро на 100%, интересно или есть уже этот робот на руках и пережил ли он сегодняшний день с открытия. А то автор очень красиво продает, потом, когда возникают вопросы, то виноваты задержки, впс сервер и т.д.))
 
У меняя есть прошлая версия и она не пережила б сегодняшнее утро на 100%, интересно или есть уже этот робот на руках и пережил ли он сегодняшний день с открытия. А то автор очень красиво продает, потом, когда возникают вопросы, то виноваты задержки, впс сервер и т.д.))
Старая не новая. Зачем гадать, когда по факту можно будет посмотреть
 
это инфа от автора или вы владелец этой версии?! и в чем проблема была утром?
Однонаправленное движение с ночи до обеда. Сетка не выдержала и закрылась по ограничению убытков.
 
Однонаправленное движение с ночи до обеда. Сетка не выдержала и закрылась по ограничению убытков.
ну вот, если это так и это новая версия советника, то печально все. а он будет рассказывать, что все тип-топ у него.
так же уверенна, что 02 февраля этого года ночью тоже врядли б выдержал он
 
....если конечно советник решил продавать то да, вопросов нет. Но не имея его на руках трудно это утверждать.
 
Назад
Сверху