MxEllo
Новичок
Всем привет! Не знаю, можно ли такое публиковать, ну да ладно, иначе не узнаю)
У кого есть этот зверь? Скажу честно, купил в складчину не здесь, а на сайте трейдеров, на котором меня сразу забанили за возмущения по поводу того, что хакнули криво и не работает тестер. Сразу слил 1500$ за день, потому что из коробки на минутках он не работает корректно. Выставил 5 минутный минимальный. Есть у кого-либо опыт по нему? Пытаюсь оптимизировать в реалтайме на биток, пока плохо получается.
У кого есть этот зверь? Скажу честно, купил в складчину не здесь, а на сайте трейдеров, на котором меня сразу забанили за возмущения по поводу того, что хакнули криво и не работает тестер. Сразу слил 1500$ за день, потому что из коробки на минутках он не работает корректно. Выставил 5 минутный минимальный. Есть у кого-либо опыт по нему? Пытаюсь оптимизировать в реалтайме на биток, пока плохо получается.