Armor of God

MxEllo

Всем привет! Не знаю, можно ли такое публиковать, ну да ладно, иначе не узнаю)
У кого есть этот зверь? Скажу честно, купил в складчину не здесь, а на сайте трейдеров, на котором меня сразу забанили за возмущения по поводу того, что хакнули криво и не работает тестер. Сразу слил 1500$ за день, потому что из коробки на минутках он не работает корректно. Выставил 5 минутный минимальный. Есть у кого-либо опыт по нему? Пытаюсь оптимизировать в реалтайме на биток, пока плохо получается.
 

Вложения

  • 1781972164548.webp
    1781972164548.webp
    481.7 KB · Просмотры: 4
Мы покупали напрямую у автора. А что там продают на ФТ мы не знаем, там многие жалуются на качество.
И он банит без разбора, когда начинают задавать неприятные и неудобные) вопросы.

Покупаешь это

После этого открывается доступ уже к адаптированной версии
 
Мы покупали напрямую у автора. А что там продают на ФТ мы не знаем, там многие жалуются на качество.
И он банит без разбора, когда начинают задавать неприятные и неудобные) вопросы.

Покупаешь это

После этого открывается доступ уже к адаптированной версии
Поздно увидел =(
 
Поздно увидел =(
Бывает)

Зато ты теперь знаешь на каком сайте покупают напрямую у авторов и имеют качественных специалистов.
И тебя тут ни кто не забанит за критику, разве только если не будешь платить свои взносы.
 
Назад
Сверху