Gold Reversal X (версия от автора для FXSA)

[КОММЕНТАРИИ] Gold Reversal X (версия от автора для FXSA) 8,125.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, тут есть рецикл чтобы по тренду в одну сторону он работал на автомате?
 
Подскажите, тут есть рецикл чтобы по тренду в одну сторону он работал на автомате?
Как вариант берешь сигналы Reversal и по направлению включаешь Fast, еще и качество сигналов делаешь выше и будет четкое направление, тут автор конечно сделал очень крутую штуку, кто не записывается упускает очень качественный продукт, автору респект
 
Подскажите, тут есть рецикл чтобы по тренду в одну сторону он работал на автомате?
разобрались, советник в режиме авто продолжает торговать по сигналам, рецикл не имеет смысла, здесь вход по индикатору а в фасте тупо вход идет как цикл закрылся, здесь другой алгоритм и учитывается тренд. еще можно и учитывать старший тф. там автор много чего предусмотрел.
 
Интересно. Сова построена на реверсе (индикаторе). Тренд и старший тренд в +. Зачем сетка и мартин? Там просадка должна быть серьёзная. Он по циклу пошёл, а цикл себя не оправдал и включаются сетки и мартины. Так получается? Просто реверс сразу обычно не отрабатывает. Это как на рыбалке: то клюёт, а то нет.
 
Причём тут цикл и реверс... Сова для ручной торговли, авто как подстраховка.
 
Причём тут цикл и реверс... Сова для ручной торговли, авто как подстраховка.
не совсем так, он в авто продолжает открывать сделки. получается торгует непрерывно. а уже по каким сигналам частым или более надежным это все настраивается.
 
осталось 2 участника и на сбор!

Автор дал знакомому попробовать Gold Reversal X
(он кстати вообще новичок в трейдинге)

Итог:
20% к депозиту за 4 часа торговли:

1780461851397.webp
 
Осталось 1 место кто зайдет еще по низкой цене взноса. Взнос с каждым этапом становится больше.
 
MrY срочно оплати взнос, иначе у тебя при неоплате слетит твоя группа (когда на Раздачу пойдет складчина) и будешь потом платить больше взносы везде на 40%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху